О клубе

Приветствуем Вас в RIOU ALUMNI CLUB!

Если Вы Выпускник нашего Университета, то совершенно точно знаете, что образование - бесконечно. Нам не хочется расставаться с Вами ни на один день! В нашем сообществе Вы встретите старых добрых друзей и знакомых, порадуетесь их профессиональным победам и сможете поделиться своими карьерными и личными успехами.

Выпускники университета востребованы во всем мире. Они работают в спортивной индустрии и смежных областях на национальном и международном уровнях. Согласно статистике, 97% выпускников РМОУ работают в индустрии спорта во всем мире.

Приглашаем Вас стать не просто участником Клуба, но и разработчиком его традиций.

Если Вы только планируете стать студентом РМОУ, начните просмотр с историй успеха или познакомьтесь с Нашимим выпускниками.

Ждем Вас на страницах RIOU ALUMNI CLUB!