Вернуться к списку

Дмитрий Ригин

Список
Текст анонса

"Я убедился на собственном опыте в том, что программы РМОУ могут быть полезными, особенно для недавно закончивших карьеру спортсменов. И хотел бы подтолкнуть таких людей к продолжению образования" 

Детальный
Текст Детальный

"Обучение в РМОУ позволило мне увидеть новые для себя подходы и методики решения задач в области спорта. Структурировать имевшиеся практические знания, дополнив их теоретической базой.

Здесь произошли обмен опытом со специалистами в смежных сферах, либо в моей сфере, но в других регионах страны; трансформация мышления в части организации работы как своей лично, так и работы своих компаний.

Возможность увидеть перспективы для развития , на которые ранее не обращал внимание.

Почему хочу быть амбассадором РМОУ?

Я в прошлом профессиональный спортмен и всегда считал и считаю, что одна из основных задач профессионального спорта - мотивировать людей. Вовлекать их в спорт в качестве зрителей или участников.

Так и здесь - я убедился на собственном опыте в том, что программы РМОУ могут быть полезными, особенно для недавно закончивших карьеру спортсменов. И хотел бы подтолкнуть таких людей к продолжению образования. Проблема адаптации к жизни после спорта есть и ее надо решать."

Вернуться к списку