Вернуться к списку

Анна Мартиросян

Список
Текст анонса

"Я решила стать амбассадором РМОУ, потому что разделяю ценности университета.  Хочу поделиться своим опытом с талантливой молодёжью Армении, представители которой могут стать студентам университета, и развивать спортивный менеджмент в моей стране" 

Детальный
Текст Детальный

"Первое что дал мне РМОУ-это новые знания. Я узнала много нового об организации спортивных мероприятий. Спорт - это не только соревнования, но и титанический труд разных специалистов, чтобы эти соревнования состоялись. В рамках обучения мы прошли практику на Олимпийских играх Сочи-2014, что является незаменимым опытом для меня. После обучения я участвовала в организации Pan-Armenian Games 2015 года, U-19 Чемпионате Европы 2019 года с новыми знаниями и опытом.

Кроме знаний, я начала мыслить глобально. Я для себя решила, что неважно что ты делаешь и где ты находишься, ты должен действовать глобально. Ещё РМОУ дал мне хороших друзей.

После обучения я 4 года работала в министерстве спорта Армении, сделала internship в Германии и fellowship в Южной Корее.  

К сожалению, я не была профессиональным спортсменом и международных достижении у меня нет, но хочу помочь атлетам своими знаниями и опытом." 

Вернуться к списку